Bel Fuse XRCM60-12DQF
Bel Power Supply; XRCM60-12DQF; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 12V; 5A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-12DQF01
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse XRCM60-12DQF.
IHS
Datasheet17 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse XRCM60-12DQF fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 12V 5A 60W