Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse CPA250-4530.
Electro Sonic
Datasheet20 pagine17 anni fa
DigiKey
Parti correlate
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse CPA250-4530 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W