Bel Fuse WTM-9R8K-A9
Wireless Charging Coils Multi-Coil Wireless Charging Coil |Bel WTM-9R8K-A9
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse WTM-9R8K-A9.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+290%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse WTM-9R8K-A9 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 9.8uH, 10%, 3 Element, SMD
10A 8A 9.8¦ÌH,10.2¦ÌH,9.8¦ÌH 60m¦¸,65m¦¸ ¡À10% 101mm*57mm*4mm