Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T
Common Mode Chokes / Filters 2Line SMD Common Md Choke 90
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T.
Sager Electronics
Datasheet13 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+767%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s)
50V 400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.2mm
SPDL2012-900-2P-T, BEL/SIGNAL TRANSFORMER
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200