Bel Fuse HCTI-150-5.0
Inductor Power Shielded Toroid 150uH/101.4uH 15% 1KHz 5A 0.071Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse HCTI-150-5.0.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+344%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse HCTI-150-5.0 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 150uH, 15%, 1 Element
Power Inductors - Leaded HIGH CURR TOROIDAL IINDUCTOR 150 UH
1KHz 5A 150¦ÌH 71m¦¸ ¡À15% , 16.51mm
150uH/0Adc 101.4uH/5Adc 71mOhm