Bel Fuse 0ZRE0025FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 250 mA, 560 mA, 18.5 s, Rectangular
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0ZRE0025FF1E.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Master Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VAC 3.5A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 10 X 3.8 X 20mm T/R
TE ConnectivityLVR025S
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 1.3ohm, Through Hole Mount
LittelfuseC47653-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse657076-000
PTC Resettable Fuse, 1.3ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0025AF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 24 VDC, 250 mA, 500 mA, 80 ms
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0ZRE0025FF1E fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VDC/240VAC 6A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 9.6 X 3.8 X 17.4mm Bulk Automotive
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.25A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
560mA 1.3¦¸ 3.8¦¸ 6A 250mA 3.8mm*3.8mm