Bel Fuse 0ZCF0260AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 24 VDC, 2.6 A, 5.2 A, 20 s
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0ZCF0260AF2C.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 6V 100A 1.7W 20s 0.025Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 24 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
BournsMF-LS260
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 24V 100A 2.3W 5s 0.025Ohm SMD Solder Pad 12 X 11.9 X 1mm Bulk
BournsMF-LR260
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.8A(trip) 15V 100A 1.3W 5s 0.02Ohm SMD Solder Pad 12.1 X 5.2 X 1mm Bulk
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0260FF2C
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 6VDC 100A 1W 2.5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0ZCF0260AF2C fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 24VDC 100A 1.5W 20s 0.02Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse, 0.02ohm, Surface Mount
RESETTABLE FUSE, 24VDC, 100A ROHS COMPLIANT: YES
Belfuse 0ZCF0260AF2C 2920 SMT PPTC 2.60A 24V PolySwitch Resettable Fuse
Resettable Fuses - PPTC 2.6A 24V PPTC 2920 S MD
Resettable PTCs, 24 VDC, 2.6A, 2920, RoHS
Bel Fuse SCT
20s 5.2A 20m¦¸ 24V 75m¦¸ 100A 2.6A 2920 7.36mm*5.12mm*1.7mm