Bel Fuse 0643R1250-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 1.25A, 600VAC, 60A (IR), Through Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0643R1250-02.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2006-02-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-01-31
LTD Date2021-04-30
Parti correlate
FUSE BRD MNT 125MA 600VAC RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0643R1250-02 fornite dai suoi distributori.
Fuse 1.25A 600V 2-Pin Wire Through Hole Box
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL