Banner WLS27XWGRYB5-0850HS24Q
Strip Light, 850MM, 1950LM, Wht/grn/red/yel/blu, 24VDC, 4PIN Qd, WLS27 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Banner WLS27XWGRYB5-0850HS24Q.
Farnell
Datasheet3 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Banner WLS27XWGRYB5-0850HS24Q fornite dai suoi distributori.
Banner Engineering 804695 - Wls27 Multicolor Light Strip; L
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
Wls27 Multicolor Light Strip; Length: 850 Mm; Heavy Diffuse Window; Voltage: 24 V Dc; Environmental Rating: Ip66; Ip67; Ip69K; Colors: White, Green, Red, Yellow, Blue; Non-Cascadable; 4-Pin M12 Integral Qd Rohs Compliant: Yes |Banner Engineering WLS27XWGRYB5-0850HS24Q