KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR.
Newark
Datasheet3 pagine25 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR fornite dai suoi distributori.
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS