KYOCERA AVX CX2520DB38400D0GPSC1
Crystal 38.4MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CX2520DB38400D0GPSC1.
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±15ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CX2520DB38400D0GPSC1 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD