Microchip AT17LV256-10JI
EEPROM Serial-2Wire 256K-bit 256K x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip AT17LV256-10JI.
Augswan
Datasheet26 pagine29 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
EEPROM Serial-2Wire 1M-Bit 1M x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration Memory, 512Kb, 3 to 5.5V, -40 to 85°C, PLCC-20, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Microchip AT17LV256-10JI fornite dai suoi distributori.
256 KBIT EEPROM 8 PIN LAP FULLY GREEN IND GRADE - 10MHZ 20 P