ASJ CR16-8202-FY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-8202-FY860.000
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ASJ CR16-8202-FY.
IHS
Datasheet22 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+44.44%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ASJ CR16-8202-FY fornite dai suoi distributori.
RC0603 82K 1% 0,1W TK100