ASJ CR16-1301-FY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-1301-FY280.000
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ASJ CR16-1301-FY.
IHS
Datasheet22 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ASJ CR16-1301-FY fornite dai suoi distributori.
RC0603 1,3K 1% 0,1W TK100