Advanced Energy CXA10-48S05-SJ
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Advanced Energy CXA10-48S05-SJ.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Parti correlate
Recom PowerRP10-4805SEW/M2
10W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 05; mA. Out: 2000
TDK-LambdaPXD10-48WS05
DC-DC Converters, Power module type, Output: 10W, 5V, Isolated type
Recom PowerRP10-4812SEW/M2
10W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 830
Advanced EnergyAXA04A36-L
Remote On/Off,OCP,SCP 330KHz 20W 4A 5V 1 75V 18V Fixed DIP-6 25.4mm*25.4mm*10.16mm
Advanced EnergyAEE08A36-L
40W, 18 - 75Vin, Single, 5V@8A, 25.4 X 50.8 X 10.2Mm |Artesyn Embedded Technologies AEE08A36-L
Advanced EnergyCXA20-48S05J
DC DC CONVERTER 5V 20W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 18V - 75V Input
Descrizioni
Descrizioni di Advanced Energy CXA10-48S05-SJ fornite dai suoi distributori.
DC/DC CONVERTER 5V 10W / Module DC-DC 48VIN 1-OUT 5V 2A 10W 5-Pin
Isolated DC/DC Converters 10W 36-75Vin 5.0V 2A Single
1-OUTPUT 10 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE