Advanced Energy AGF800-48S48P-6L
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 48V 16.7A 800W 14-Pin Brick
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Advanced Energy AGF800-48S48P-6L.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Newark
Sager Power Systems
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Advanced Energy AGF800-48S48P-6L fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 800W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters 800W 36-75Vin 48V@16.7A PLog
PS 800W 36 - 75V SGL 48V 16.7A
800W, 36 - 75Vin, Single, 48V@16.7A, 93.5% Eff, Full Brick Aluminum Substrate, Positive Logic/Pin Length:3.8Mm |Artesyn Embedded Technologies AGF800-48S48P-6L