API Delevan SPD73R-223M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan SPD73R-223M.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.94%
Parti correlate
Wurth Elektronik7447789122
HIGH CURRENT INDUCTOR, FIXED, SMT, 7332, 22 UH, 1.38 A, .19 OHM, WE-PD SERIES
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 70.9mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 0.07092Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74437346220
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 1.9A 190mΩ 10MHz -
API DelevanSPD74R-223M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan SPD73R-223M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22UH 1.75A 190MOHM SMD
SPD73R Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 22muH