API Delevan SPD125R-394M
General Purpose Inductor, 390uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan SPD125R-394M.
Parti correlate
API Delevan2474R-32L
General Purpose Inductor, 390uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan8532-32L
General Purpose Inductor, 390uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 20% 100KHz Ferrite 0.77A 0.61Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 1.3A 600mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 20% 1KHz Ferrite 320mA 1.85Ohm DCR Automotive T/R
Bourns2119-V-RC
Inductor High Current Toroid 390uH/250.1uH 15% 1KHz 1.7A 0.25Ohm DCR RDL
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan SPD125R-394M fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, FILTER, IND 390UH, TOL +/-20%, CUR 0.65A, SMT, DCR 0.75 OHMS