API Delevan S3483R-2R2M
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 25mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S3483R-2R2M.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 8A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 5.5A 0.035Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A
Wurth Elektronik74408943022
WE-SPC SMT SHIELDED POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4838
Wurth Elektronik74438356022
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal Alloy 6.2A 0.035Ohm DCR Automotive T/R
FIXED IND 2.2UH 4.9A 35 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S3483R-2R2M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
S3483 Series 2.2 uH ±20% 0.025 O DCR 2.1 mA Surface Mount Shielded Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 2.66A 0.028OHM