API Delevan S3483R-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S3483R-1R0M.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 7A 0.014Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 6.8A 0.0172Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 6.1A 0.021Ohm DCR 2019 T/R
Wurth Elektronik744062001
Power Choke Shielded Wirewound 1uH -40% to 20% 100KHz Ferrite 4.8A 0.014Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 5A 21.6mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S3483R-1R0M fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Wirewound Active Lead Free fixed air core inductor -20C~85C 100kHz 19mOhm Max 1muH
S3483R Series 1 uH ±20 % Tolerance 3.12 mA Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 1UH 3.12A 0.019OHM SMD