API Delevan S1210R-822G
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S1210R-822G.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S1210R-822G fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD
8.2 UH 2% SHIELDED