API Delevan PTKM10R-50SM
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan PTKM10R-50SM.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
High Current RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.01Ohm DCR RDL
Ind Power 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
API DelevanPTKM10-50SM
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 8.7A 0.019Ohm DCR AXL Bag
API DelevanPTHF10-59H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.008 Ohm 14.5 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Ind High Current Wirewound 10uH 10% 1KHz 13.9A Box
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan PTKM10R-50SM fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM SMD