API Delevan PTKM100R-50SM
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan PTKM100R-50SM.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Future Electronics
Introduction Date2010-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanPTKM100-121H
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core
API DelevanPTKM100-50SM
API DelevanPTHF100R-121
FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
Ind High Current Choke Bobbin Core 100Uh 10% 1Khz Ferrite 4A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 100KHz Ferrite 10A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 100uH 10% 1KHz Ferrite 3.2A 0.082Ohm DCR RDL Box
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan PTKM100R-50SM fornite dai suoi distributori.
PTKM Series 100 uH ±10 % 0.06 Ohm 3.14 A Shielded SMT Toroidal Power Choke
FIXED IND 100UH 3.14A 60MOHM SMD