API Delevan P3519-152K
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P3519-152K.
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P3519-152K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 2.72A 40MOHM SMD