API Delevan P3519-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P3519-122K.
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P3519-122K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.2UH 2.88A 40MOHM SMD