API Delevan P1812R-152K
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P1812R-152K.
IHS
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.81%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API Delevan2150R-06K
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Molded Inductor -55C~125C 160MHz 280mOhm Max 1.5muH
Ind RF Choke Bobbin Core 1.5uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 700mA AXL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 1.5uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 830mA AXL T/R
Ind RF Choke 1.5uH 10% 7.9MHz 28Q-Factor Ferrite 745mA AXL Bag
Ind Power Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 950mA 1812 Tape and Reel
API Delevan1537-16K
Ind RF Molded/Unshielded 1.5uH 10% 7.9MHz 33Q-Factor Phenolic 670mA AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P1812R-152K fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, RF, IND 1.5UH, TOL +/-10%, CUR 950MA, SMT, DCR 0.222 OHMS
P1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.5muH