API Delevan ER1641-912JS
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan ER1641-912JS.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan ER1641-912JS fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE Fixed Inductor -55C~105C 46MHz 1.62Ohm Max 9.1muH
FIXED IND 9.1UH 220MA 1.62OHM TH