API Delevan ER1641-562KS
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan ER1641-562KS.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan ER1641-562KS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE fixed air core inductor -55C~105C 65MHz 720mOhm Max 5.6muH