API Delevan ER1641-103KS
Fixed Ind 10UH 220MA 1.62 Ohm Th
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan ER1641-103KS.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan ER1641-103KS fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Iron-Core