API Delevan CM9900R-683
68 µH 1 kHz Through Hole 3.5A DCR 19mOhm 2 Line Common Mode Choke
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan CM9900R-683.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Future Electronics
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan CM9900R-683 fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 68UH 3.5A 2LN TH