API Delevan CM6350R-683
Common Mode Chokes / Filters 68uH 25% .01ohm Choke SMT Common
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan CM6350R-683.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.44%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik744842565
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMB POWER TYPE S 65UH 100KHZ 13MOHM
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan CM6350R-683 fornite dai suoi distributori.
68 µH 10 kHz Surface Mount 4.2 A DCR 10mOhm 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 4.2A, 4 Pin(s)