API Delevan C0603C-56N0J1Y
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Alumina-molybdenum Manganese-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan C0603C-56N0J1Y.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-27
LTD Date2026-02-27
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan C0603C-56N0J1Y fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56NH 475MA 310 MOHM