API Delevan 5022R-221J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 5022R-221J.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Future Electronics
Parti correlate
API Delevan1537-02J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan5022-241J
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 5022R-221J fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Molded/Unshielded Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Phenolic 2.58A 0.055Ohm DCR 5022 T/R
5022R Series 0.22 uH ±5 % 2.58 A 55 mOhm Surface Mount RF Inductor
FIXED IND 220NH 2.58A 55MOHM SMD