API Delevan 4922-331L
General Purpose Inductor, 0.33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 4922-331L.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 4922-331L fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD