API Delevan 4379R-272HS
Ind RF Shielded 2.7uH 3% 7.9MHz 100Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 4379R-272HS.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 4379R-272HS fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
FIXED IND 2.7UH 350MA 400MOHM SM
2.7 UH 3% SHIELDED INDUCTOR
2.7 UH 3% MICRO