API Delevan 1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1812R-822J.
Trend di 3 mesi:
-3.87%
Parti correlate
API Delevan1537-34J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1210R-822J
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-5%; Cur 305mA; SMT; Case 1210; DCR 2 Ohms; SRF 35MHz
API Delevan1210-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1812R-822J fornite dai suoi distributori.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4OHM SMD