API Delevan 1331R-681J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1331R-681J.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
API Delevan1025R-16J
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Molded Inductor -55C~125C 275MHz 600mOhm Max 680nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 Automotive
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1331R-681J fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductors .68uH 5% .24ohm Sheilded SMT Induc