API Delevan 1210R-068M
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1210R-068M.
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1210R-068M fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, RF, IND 0.0068UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 6.8NH 1.562A 50MOHM SM