API Delevan 1210R-047M
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1210R-047M.
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1210R-047M fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, RF, IND 0.0047UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 4.7NH 1.562A 50MOHM SM