API Delevan 1025-92KTR
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Parti correlate
RF Choke Molded Wirewound 1000uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.038A 72Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1025R-92K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1025-92K
API Delevan1330-92K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.23A 3.1Ohm DCR T/R