API Delevan 1008-122J
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1008-122J.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API Delevan1008R-122J
API Delevan1537R-14J
ROHS3Compliant Molded Active WIRE fixed air core inductor -55C~125C 180MHz 420mOhm Max 1.2muH
API Delevan1812R-122J
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Wurth Elektronik744758312A
WE-RFH Ferrite SMT Inductor
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Inductor Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.43A 0.55Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1008-122J fornite dai suoi distributori.