APEM QS83XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 10mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM QS83XXW220.
TME
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+117%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM QS83XXW220 fornite dai suoi distributori.
APEM QS83XXW220 Series LED Indicator Light White 230V AC
8MM WIRES WHITE 220V