APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM QS83XXB220.
TME
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+131%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM QS83XXB220 fornite dai suoi distributori.
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V