APEM QS121XXW220
12mm snap panelt mount led indication, solder lug/faston, fixed light, White, 220 VAC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM QS121XXW220.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.53%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM QS121XXW220 fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, White, Diffused, 14mm
APEM QS121XXW220 LED Indicator Light White 230V AC