APEM QS103XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 12mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM QS103XXB220.
TME
Datasheet5 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM QS103XXB220 fornite dai suoi distributori.
APEM QS103XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
LED IND 10MM FIXED BLUE 220V