APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM QS101XXW220.
TME
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.61%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM QS101XXW220 fornite dai suoi distributori.
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V