APEM Q8R1CXXW220E
APEM Q8R1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q8R1CXXW220E.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q8R1CXXW220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q8R1CXXW220E LED Indicator Light White 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 5MM SLDR