APEM Q8F1BXXHY24E
Led Indicator Sealed 8MM Flush Black Chrome Fixed Hyper Bright Yllw 24VDC Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q8F1BXXHY24E.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine1 anno fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q8F1BXXHY24E fornite dai suoi distributori.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F1BXXHY24E
LED PNL IND YELLOW DIFF 9.40MM
8MM FLSH BLK CHRM HYP YLW 24VDC
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Yellow panel mount LED with Black Chrome Flush Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .