APEM Q22Y5SXXSR24E
LED PANEL INDICATOR, RED, 22MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22Y5SXXSR24E.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.15%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22Y5SXXSR24E fornite dai suoi distributori.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED RED 24VDC EPOXY WIRES
Single Color LED, Super Bright Red, Diffused
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXSR24E
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR SUPER BRIGHT RED 24VDC + WIRES SEALED
LED PNL IND RED DIFF 16.75MM LDS