APEM Q22P1GXXW220E
APEM Q22P1GXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per APEM Q22P1GXXW220E.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di APEM Q22P1GXXW220E fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q22P1GXXW220E LED Indicator White 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND WHT DIF 16.75MM SLDR